Первый молебен в строящемся храме

8 июля в день посвященный Семьи, Любви и Верности в строящемся храме на набережной, в честь святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, был отслужен праздничный молебен. В богослужении принимали участие и. о. благочинного Новороссийского округа прот. Максим Карпов, настоятель строящегося храма иерей Виталий Таашев, прот. Евгений Кузнецов и диакон Евгений Габов.

Молебен проходил в торжественной обстановке, на нём присутствовали прихожане храмов благочиния. У пришедших была возможность первыми посетить и помолиться в новом строящемся храме. В конце молебна настоятель иерей Виталий рассказал о ходе строительства , поблагодарил жертвователей, а и. о. Благочинного прот. Максим поздравил прихожан с праздником и пожелал строить отношения в семье на примере святых Петра и Февронии.

Ровно год назад на этом месте Преосвященнейшим Владыкой Феогностом была совершена закладка камня в основание храма.